Война на Донбассе: боевики 14 раз нарушили «тишину» — есть жертвы

За минувшие сутки, 12 марта, российские боевики  14 раз нарушали режим перемирия на Донбассе, совершив обстрелы по позициям украинской армии.

Война на Донбассе. Фото — censor.net

Об этом сообщает НБН со ссылкой на «Бабель».

Сообщается, что инцидент произошел рядом с населенным пунктом Марьинка – вооруженные формирования РФ в очередной раз совершили обстрел позиций украинских защитников, после чего один из украинских бойцов получил тяжелые ранения, несовместимые с жизнью.

Также известно, что вследствие вооруженного конфликта травму получил также боец ВСУ неподалеку от населенного пункта Южное. Раненый был доставлен в больницу и на данный момент имеет состояние легкой тяжести.

Также отмечается, что на начало суток 13 марта боевики российской армии совершили обстрелы по украинским позициям уже 4 раза, погибших среди украинцев пока что не наблюдается.

Стоит напомнить, что в начале 2021 года усилилась вооруженная агрессия со стороны российских боевиков, в результате чего по состоянию на сегодня погибли 18 украинских военнослужащих.

Напомним, ранее мы также сообщали, Путин меняет стратегию по Донбассу: Грымчак рассказал, к какой серьезной проблеме готовиться украинской армии.

Exit mobile version