Жители «ДНР» припомнили Пушилину его громкое обещание: люди рассказали о проблеме, которая касается обеих «республик»

Еще летом прошлого года главарь «ДНР» Денис Пушилин обещал открыть «границу» между «ДНР» и «ЛНР», но его обещание так и осталось только словами. Жители ОРДО жалуются на отсутствие свободного проезда через «границу» «ДНР» и «ЛНР».

Денис Пушилин. Фото — rbc.ru.

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на портал DonPress.

В социальных сетях жители ОРДО припомнили обещание т.н. «главы» «ДНР» Дениса Пушилина – еще летом 2020 года он обещал решить вопрос открытия «границы» между «ДНР» и «ЛНР». В Сети критикуют бездействие Пушилина, так как его слова оказались пустым обещанием.

Люди называют ситуацию с «границей» абсурдной, и жалуются на дорогой проезд в соседнею «республику».

«Уже больше года не могу повидаться с мамой, так как живу и работаю в Луганске. Проезд стоит дороже поездки в РФ и обратно», — пишет жительница ОРДЛО.

«Это резервация и ничего не сделать», — пишут другие пользователи.

«Мы в зоне. Пора привыкнуть», — комментируют ситуацию пользователи соцсетей.

Ранее мы сообщали, что в Сети высмеяли новое фото Пушилина. 

 

 

Exit mobile version