Василиса Володина предупредила об опасности для некоторых знаков Зодиака в конце мая

Известный астролог Василиса Володина в своем прогнозе рассказала о том, какие неприятности и опасности могут подстерегать отдельных Зодиаков в последние дни мая.

Информацию передает НБН, ссылаясь на eg.ru.

Володина предупредила, кому из Зодиаков нужно быть особенно осторожным в конце мая. Фото: eg.ru.

Она обратила внимание, что самым опасным днем будет 26 мая. В этот день мы будем наблюдать Суперлуние, когда полная Луна окажется на максимально близком расстоянии до Земли.

Кроме того, нас ждет полное лунное затмение.

Эти два фактора несут в себе определенную угрозу для землян и могут сильно повлиять на жизнь многих людей.

Особую опасность стечение этих событий, по словам астролога, представляет для представителей двух знаков Зодиака: Близнецов и Стрельцов.

Им нужно быть особенно внимательными в этот период. Из-за плохого влияния Луны, возможно возникновение различных конфликтных ситуаций, которые закончатся серьезными скандалами и даже могут привести к роковым последствиям.

«Основные события закручиваются вокруг дня 26 мая – Суперлуния и полного лунного затмения. А еще вокруг наших нервов и конфликтов с близкими. Если вы планировали бросить курить и поговорить с мужем начистоту в последний раз, не теряйте времени! Небольшое усилие и вуаля – завтра ни сигарет в сумочке, ни мужа», — по-черному пошутила Володина.

Ранее мы сообщали о том, что астрологи назвали самых сильных и влиятельных Зодиаков, которым всегда сопутствует удача, успех и богатство.

Exit mobile version