Люди возмущаются – Казанский рассказал, каким будет курортный сезон для жителей «ДНР»

В этом году жителям т.н. «ДНР» будет крайне сложно попасть в курортный поселок Седово. По словам Дениса Казанского, поселок, который контролируют боевики «ДНР», снова будет превращен в настоящую, неприступную резервацию.

Пляж. Фото — golos.ua

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на YouTube-канал Дениса Казанского.

Жителям ОРДО в этом году, как и в прошлом, снова будет крайне сложно попасть в курортный поселок Седово.

«Главный курорт «молодой республики» Седово в этом году будет снова превращен в настоящую, неприступную резервацию, попасть на море простые смертные смогут только по пропускам, через блокпост, отстояв, на нем огромную и долгую очередь. Так уже было в прошлом году», — сказал журналист, член украинской делегации в ТКГ Денис Казанский.

При этом на телевидении «ДНР» в одном из выпусков новостей жителей оккупированной Донецкой области предупредили, что для того, чтобы попасть в Седово, нужно заблаговременно зарегистрироваться в местах размещения – отелях, пансионатах.

«В комментариях люди возмущаются, пишут, что это настоящий ф**изм, но удивляться тут нечему, ведь, когда, куда-то приходит Россия обычно так и бывает, блокпосты, пропуска, унижения, очереди – это обычные атрибуты «русского мира»… Помню, как в 2014 году проходимцы и провокаторы кричали, что «Украина страшно притесняет Донбасс, и жителям Донбасса просто необходимо прийти на «референдум» и проголосовать за отделение». Правда, при Украине жителей Донбасса никто не ограничивал – уважали их права, в т. ч. и право на передвижение», — сказал Казанский.

Ранее мы сообщали, что на позиции ВСУ из «ДНР» вышла 16-летняя девушка. 

Exit mobile version