Камня на камне не останется – Казанский рассказал, что развалили «власти» «ДНР» в ОРДО

В т.н. «ДНР» Шахтерская птицефабрика терпит крах. Местные ресурсы и пропагандисты называют ситуацию «странной», ведь, когда-то предприятие было прибыльным. Прокомментировал ситуацию журналист, делегат от Украины в ТКГ Денис Казанский.

Денис Казанский. Фото – Ukraine.fakty.ua

Об этом сообщает НБН.

В ОРДО сообщают о плачевной ситуации на птицефабрике «Шахтерская». Она известна тем, что ранее принадлежала убитому экс-главарю Александру Захарченко. Ранее предприятие было прибыльным, но сейчас ситуация выглядит иначе: специалисты с предприятия увольняются, а сетевые магазины постепенно закрываются.

В частности, пропагандист Андрей Руденко, который называет себя военкором, пишет, что это все происходит на фоне дефицита куриного мяса в ОРДО. А проблемы на предприятии возникли после того, как птицефабрика перешла в частные руки.

Обратил внимание на публикацию пропагандиста Руденко известный украинский журналист, делегат от Украины в ТКГ Денис Казанский. Журналист пишет, что боевики «ДНР» умудрились развалить даже птицефабрику.

«Хотя, казалось бы, уж такой бизнес может работать даже в условиях «ДНР». Похоже, после них камня на камне не останется», — заявил Казанский в социальной сети Twitter.

Ранее мы сообщали, что Казанский рассказал, помогут ли войска НАТО вернуть Украине Донбасс. 

 

 

Exit mobile version