Стало известно имя самого богатого человека на планете: СМИ показали, кто обошел даже главу Amazon

В мире появился человек, который обошел по финансовому оборону главу «Амазона» по имени Джефф Безос. Им оказался человек, который толком никак не фигурировал в СМИ или журналах. Однако, как оказалось, он является самым богатым человеком на Земле.

Мужчина. Фото — Igyou.ru.

Об этой информации сообщил «Гордон», сославшийся на версию журнала Forbes, передает «НБН».

Отмечается, что теперь Безос красуется на второй строчке в списке самых богатых людей. Как оказалось, причина заключается в том, что 30 июля акции «Амазона» упали на 7,6%. Такой расклад вещей поспособствовал тому, чтобы состояние Безоса уменьшилось на 13, 9 миллиарда долларов. Теперь у него только 192,4 миллиарда долларов.

На первом же месте сейчас стоит богатейший человек Европы – владелец Louis Vuitton Бернар Арно. Его общее состояние достигает 192, 9 миллиарда долларов. Стоит отметить, что это на целых 500 миллионов больше, чем у Безоса.

Третья позиция досталась американскому изобретателю и основателю компаниям SpaceX и Tesla Илону Маску. Конечно, посоперничать с Безосом и Арно у него пока не получится, однако на бедность Маск вряд ли жалуется. Как оказалось, его состояние достигает 179, 4 миллиарда долларов.

Напомним, Горбачев спустя 30 лет признался, что разрушило СССР: в России опубликовали громкое интервью.

Exit mobile version