Это надо показывать на телеканалах Украины – Казанский опубликовал новые кадры из оккупированного Донецка

Жители оккупированного Донецка жалуются на проблемы с общественным транспортом. Очень проблематично куда-либо добраться в вечернее время суток. Отреагировал на проблему журналист Денис Казанский – он отметил, что при Украине город жил и развивался, а сейчас оккупанты его медленно убивают.

Донецк. Фото – Zik.UA

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на Twitter-аккаунт Дениса Казанского.

В оккупированном боевиками «ДНР» Донецке сохраняются проблемы с общественным транспортом. Люди жалуются, что крайне проблематично добраться куда-либо в вечернее время – некоторые маршрутки ходят только до 19.00.

На одном из телеканалов подконтрольном «властям» «ДНР» посвятили этой проблеме сюжет. Дончане на камеру пожаловались на данную проблему.

«Мы не можем доехать с работы домой».

«После 19.00 маршрутки уже не ходят».

Фрагмент данного сюжета опубликовал в соцсети Twitter журналист, делегат от Украины в ТКГ Денис Казанский. Он прокомментировал кадры. Казанский отметил, что часто повторяет «простую истину» — Россия не защищает Донецк, а ненавидит город и его жителей.

«При Украине город жил. Сейчас его убивает оккупационная «власть»», — пишет журналист.

Кроме того, Казанский добавил, что вышеуказанные кадры надо показать на украинском ТВ, чтобы все знали, как на самом деле выглядит «русский мир».

«Это репортаж «ДНРовского» телеканала надо показать на телеканалах Украины. Чтобы жители Харькова, Запорожья, Одессы, какую жизнь им пытались навязать в 2014 году новоросы», — пишет журналист.

Пользователи соцсети начали активно комментировать увиденные кадры. Они пишут, что во всех других регионах, куда пришел «русский мир» творится подобное.

«Странно. А во всех других регионах, куда приходил «русский мир» — сплошное процветание. Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье – там же не жизнь, а сказка», — иронизируют пользователи.

«Какой красивый был Донецк и во что превратился сейчас», — ностальгируют комментаторы.

«В 2002 году был в Донецке – красивый город был тогда. Россия превратила его в ад», — добавляют пользователи соцсети.

Ранее мы сообщали, что Казанский показал, каким поступком отличился один из экс-«регионалов». 

 

 

Exit mobile version