Денис Пушилин предупредил жителей ОРДО, что впереди их ждут трудности: людей ожидает встряска

Жители временно оккупированных районов Донецкой области, которым и так живется, мягко говоря, «не сладко», столкнутся с трудностями экономического характера. Об этом их предупредил главарь самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Денис Пушилин.

Пушилин предупредил о сложностях жителей ОРДО. Фото — ria.ru

Как информирует «НБН», главный боевик оккупированных районов Донецкой области Денис Пушилин предупредил местное население о том, что им придется столкнуться с «временными» трудностями в сфере экономики.

Согласно словам Пушилина, трудный период вызовет переход в «единую экономическую плоскость» с самопровозглашенной «Луганской народной республикой».

Цитата из заявления главаря «ДНР» Дениса Пушилина: «Бизнесменам «Донецкой народной республики» и аграриям стоит напрячься. Их ожидает хорошая встряска. Но на выходе мы ничего критического не получим. Планируется, что от этого выиграют все. Но нам предстоит пережить этот период».

Напомним, ранее мы уже писали о том, что Пушилин нашел «крайних» среди «своих», и предъявил обвинения: кто виновен в реальном положении вещей в ОРДО.

Exit mobile version