Серебряные серьги – выбор модниц

Серебряные украшения испокон веков нравились людям благодаря своему красивому и презентабельному внешнему виду, гипоаллергенности и демократичной стоимости. Также наши предки приписывали «лунному металлу» целебные свойства: способность исцелять болезни и дезинфицировать воду.

Преимущества украшений из серебра

Ценность и востребованность ювелирных украшений из серебра обусловлена множеством его бесспорных преимуществ. К наиболее значимым из них следует отнести:

Современные ювелиры тщательно отслеживают модные тенденции, стремясь угодить вкусам притязательных модниц. Нежные, изящные недорогие серебряные серьги отличаются легкостью и простотой форм, но благодаря оригинальным методам обработки они притягивают взгляды окружающих своим особым шармом. Сегодня в продаже можно найти изысканные, статусные модели с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также изделия, в которых серебро гармонично сочетается с золотом, разноцветной эмалью.

Серебряные сережки с камнями и жемчугом: гармония вкуса и стиля

 

«Лунный металл» превосходно сочетается с камнями и жемчугом, эффектно подчеркивая и выделяя все грани декоративных элементов:

Особенности выбора серебряных сережек

Сережки из серебра широко представлены в современных ювелирных магазинах и специализированных онлайн-шопах. Особенно богат ассортимент украшений в интернет-магазинах, а цены здесь приятно удивляют своей доступностью.

Выбирая серебряные сережки, следует обращать внимание не только на цвет камня, но и на форму изделий. Важно, чтобы по своему стилю ювелирные украшения гармонировали с одеждой своей обладательницы. Так, для создания деловых образов используются классические сережки со строгим дизайном и минимумом декора. Для торжественных случаев подойдут варианты с изумрудом, фианитом, гранатом, ониксом или другими крупными камнями.

Exit mobile version