Жители ОРДО жалуются на сильное давление со стороны оккупационных «властей»: люди держатся до последнего

На временно оккупированной территории Донецкой области местные жители начали жаловаться на то, что так называемая «власть» усиливает на них давление. В социальных сетях люди более подробно рассказали, что происходит в ОРДО.

Жители ОРДО. Фото — Newsua.ru

Как информирует «НБН», на местное население усиливается давление со стороны оккупационной «власти» ОРДО относительно всеобщей «паспортизациии». В материале DonPress говорится, что отныне люди, для оформления на временно оккупированной территории Донецкой областипенсий-пособий-«детских» требуют не адресную справку а паспорт так называемой «ДНР», или же справку о сдаче документов на его получение.

Возмущенные таким ходом событий местные жители пишут в социальных сетях следующее: «Круг все больше сужается… Хотят обилетить всех оставшихся. Есть на что давить», «Я до последнего пытался держаться. Но есть трещина. Меня с работы хотят уволить, если я не предоставлю паспорт псевдореспублики», «Мы уже все здесь под колпаком, а еще военные сборы и призывы»…

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что Дончане призывают к импичменту Пушилину: представлен список проблем, в которых он виноват.

Exit mobile version