Звонила умершему Полякову и кричала, что беременна — источники сообщили о состоянии Анны Скороход

Информацию о романе двух бывших «слуг» активно обсуждали в партийном чате пропрезидентской фракции. Подтверждают сожительство Скороход и Полякова и в полиции.

Антон Поляков и Анна Скороход. Фото — focus.ua

Об этом пишет НБН ссылаясь на УП.

Как утверждают в издании, информацию о том, что Антон Поляков и Анна Скороход жили вместе, в партийном чате «СН» написал Давид Арахамия. Но из-за ссоры паре пришлось расстаться и для Полякова это стало настоящей личной трагедией.

О смерти Антона Полякова его сожительница, видимо узнала уже пребывая в стенах парламента. Именно отсюда, по словам очевидцев, Скороход увезли на «скорой», так как она дважды теряла сознание.

«Как говорят очевидцы, Анна Скороход была в состоянии шока. Она пыталась позвонить уже мертвому Полякову и кричала, что беременна».

Информацию о том, что между Поляковым и Скороход были романтические отношения, подтвердили и на брифинге Нацполиции. Иван Выговский рассказал, что вечером 7 октября Поляков встретился с Русланом Джамбулатовым — помощником Скороход — с которым они употребляли алкоголь.

После выхода из ресторана Поляков и Джамбулатов сели в автомобиль последнего и 1,5 часа катались по Киеву, так как нардеп отказывался ехать домой из-за ссоры со Скороход.

Когда Джамбулатову надоело ездить по Киеву, он предложил Полякову пересесть в такси. Уже в такси Антон Поляков, как известно, и скончался.

Выговский также опроверг информацию, что помощник Анны Скороход — это известный в Киеве криминальный авторитет, отметив, что Руслан Джамбулатов просто полный его тезка.

Стоит отметить, что и Поляков, и у Скороход официально находятся в браке в другими людьми. В частности, у Анны есть муж Алексей Алякин, от которого она не так давно родила сына. Что касается Полякова, у него была жена Галина и двое маленьких дочерей.

Напомним, ранее мы писали, что нардеп Скороход потеряла сознание в Раде.

Exit mobile version