Жители ОРДО рассказали, что их беспокоит больше всего: назван самый острый вопрос

Жители временно оккупированных территорий Донецкой области рассказали, какой вопрос для них является самым острым на данный момент. Как выяснилось, больше всего люди ждут, когда оккупанты разблокируют работу КПВВ, и они смогут свободно пересекать линию разграничения.

оккупированный Донбасс. Фото — golos.ua

Об этом пишет Telegram-канал «Донбасский кейс», передает НБН.

11 ноября главарь так называемой «ДНР» Денис Пушилин планирует провести «пресс-конференцию», на которой он собирается ответить на вопросы жителей ОРДО.

В преддверии этого мероприятия в социальных сетях провели опрос, чтобы выяснить, какой же вопрос сейчас является самым острым для жителей оккупированных территорий.

Больше всего людей интересует, когда же оккупанты откроют со своей стороны пункты пропуска на линии разграничения. За этот вариант проголосовало 58% тех, кто принял участие в опросе.

На втором месте злободневных вопросов оказалась проблема оттока населения из ОРДО (15%). Подорожание продуктов питания беспокоит 7% опрошенных. Еще 5% беспокоит подорожание услуг ЖКХ.

15% участников опроса беспокоит ситуация с коронавирусом в ОРДО. В смертях тех, кто не смог получить лечение от коронавируса и умер, они винят представителей оккупационных «властей».

Ранее мы сообщали, что российская пропаганда запустила новый фейк о ВСУ — в Сети разоблачили. 

Exit mobile version