Не поддавайтесь провокациям и пропаганде – бойцы 93-й бригады «Холодный Яр» опровергли деоккупацию Старомарьевки

Уже несколько дней средства массовой информации пишут о том, что населенный пункт в Донецкой области, который находится под временной оккупацией российско-оккупационных войск, был деоккупирован бойцами Вооруженных сил Украины. Теперь же ситуацию прокомментировали сами военные из 93-й бригады «Холодный Яр».

Бойцы ВСУ о захвате Старомарьевки. Фото — ria.ru

Как информирует «НБН», на своей странице в социальной сети Facebook представители 93-й бригады написали, что ни одного изменения в положении подразделений не произошло. Все бойцы, которые двадцать шестого октября находились на окраинах города и контролировали безопасное пребывание мирных жителей в поселке, покинули Старомарьевку сразу же после окончания гуманитарной миссии.

Кроме того, в пресс-службе бригады назвали провокацией всю информацию о захвате села, а также пропагандой. Там отметили: «Не верьте в провокации и пропаганду».

Напомним, ранее мы уже писали о том, что Бутусов рассказал о ситуации в Старомарьевке.

Exit mobile version