Давайте еще больше шоу – украинцев возмутило то, что произошло в Верховной Раде

В последний пленарный день 2021 года в стенах парламента состоялся камерный концерт. Далеко не всем понравилось то, что народных избранников провели на зимние каникулы рождественским концертом. Тем более, в то время, когда за окнами Рады протестовали ФОПы.

Об этом сообщает «НБН».

Сегодня, 17 декабря в Верховной Раде царит по-настоящему праздничная, предновогодня атмосфера. К тому же, сегодня еще и последний пленарный день в этом году – народный избранники идут на зимние каникулы.

Провели нардепов на зимние каникулы рождественским концертом. В парламенте прозвучало два музыкальных произведения от Kyiv Symphony Orchestra.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook журналист издания «Телеграф» Ян Доброносов.

Примечательно, что в то время, когда в Раде звучал концерт, под стенами украинского парламента протестовали предприниматели. ФОПы требуют отсрочки применения кассовых аппаратов. Поэтому опубликованное видео Доброносов подписал так:

«В Раде концерт, под Радой пикет».

Далеко не все пользователи соцсети оценили концерт в Раде в последний рабочий день депутатов в этом году. Многие из них пишут, что это неуместно, учитывая ряд серьезных проблем в стране. Другие же считают, что, несмотря на прекраснейшее исполнение музыкальных произведений, Верховная Рада все-таки не место для концертов.

«Давайте еще больше шоу. Превратим законодательный орган официально в цирк».

«Надо еще устроить танцы».

«У них своя жизнь».

«Это как-то странно, хотя это еще, мягко говоря».

«Словно последние кадры фильма «Титаник»», — пишут пользователи.

Ранее мы писали, что Арахамия посоветовал «слуги» курорты для новогоднего отдыха.

Exit mobile version