Ждем вместе с Путиным – Ярош четко ответил Лукашенко на угрозу уничтожить армию Украины за три дня

Украинский политик, командующий Украинской добровольческой армией Дмитрий Ярош прокомментировал высказывание не признанного мировым сообществом президента Беларуси Александра Лукашенко относительно того, что если бы между Минском и Киевом началась война, то она продлилась бы три, максимум четыре дня, так как в Украинском государстве якобы нет кому воевать против белорусских войск.

Дмитрий Ярош

Ярош о полномасштабном вторжении. Фото - facebook.com/dyastrub

Как информирует «НБН» со ссылкой на сообщение командующего УДА, которое он обнародовал на своей Facebook-странице, Дмитрий Ярош назвал Лукашенко «недобацьком» и вспомнил о его беготне с АКС-74У между безоружных протестующих людей у белорусской границы.

Цитата из сообщения Яроша:

«Слышали ли вы, друзья, что этот ур*д Лукашенко городит? Он на самом деле де*ил, который возомнил из себя полководца!. Чудо испуганное бегало с АКС-74У… Загнало в концлагеря мирных, безоружных белорусских протестующих, а потом верещало, что Украину сможет за три дня уничтожить… Ну-ну… Ждем «недобацька» вместе с его старшим братом Путиным. Мы им с удовольствием продемонстрируем украинское гостеприимство. Твари, добро пожаловать в ад!».

В свою очередь в Российской Федерации военные обратились к Путину с требованием немедленно прекратить свою преступную политику в отношении Украины, а также уйти в отставку.

Exit mobile version