Гетманцева спецслужбы России рассматривают как кандидатуру на министра финансов в марионеточном правительстве Украины: Олег Ляшко (Видео)

В деятельности народного депутата от «Слуги народа» и главы налогового комитета в парламенте Украины Даниила Гетманцева необходимо рассматривать как государственную измену, так как он работает на Кремль.

Законопроект Гетманцева станет ярмом для Украины.

Олег Ляшко обвинил Гетманцева в государственной измене в угоду Кремлю. Фото: segodnya.ua.

Информацию передает «НБН», ссылаясь на Gordonua.com.

Так лидер Радикальной партии Олег Ляшко отреагировал на законопроект об увеличении рентной платы на добычу газа в Украине, предложенный нардепом.

По словам политика, Гетманцева явно готовят российские спецслужбы на должность министра финансов в марионеточном правительстве Украины, которое будет подконтрольно России.

«Я уверен, его антиукраинские инициативы абсолютно продуманы. До депутатства и попадания в Зе-команду Гетманцев восемь лет был помощником регионала и резидента российской разведки в Украине Владимира Сивковича», — подчеркнул Ляшко.

Как известно, Сивкович в настоящее время скрывается в России и, по данным британской разведки, как раз и занимается формированием марионеточного правительства Украины.

«Я считаю, что все законодательные инициативы Гетманцева направлены на зависимость от Кремля и должны быть расследованы СБУ по статье «государственная измена», — констатировал Олег Ляшко.

Ранее мы сообщали о том, что Нападения не будет, Путин потерял главный козырь: Наливайченко объяснил, почему РФ не пойдет на вторжение в Украину (Видео).

Exit mobile version