Даже не знаю, что к этому еще добавить – Денис Казанский о ситуации в Херсоне

Известный украинский журналист и блогер Денис Казанский прокомментировал ситуацию, которая происходит сейчас в оккупированном россиянами Херсоне. При этом он ссылается на сообщение коллаборанта Игоря Димитриева.

Казанский о крахе угольной промышленности в ОРДО

Казанский о ситуации в Херсоне. Фото - 24tv.ua

Как информирует «НБН», в Телеграм Денис Казанский написал, что экс-депутат городского совета Одессы Игорь Димитриев сообщает, что на территории Херсона российско-оккупационные силы открыто грабят местный бизнес. Он отмечает, что захватчики отбирают у автомобильных самолнов автомобили. А руководит всем этим мародерством человек Ильи Кивы.

Данную ситуацию Казанский прокомментировал следующим образом:

«Это что же получается… Российская Федерация, которая на протяжении множества лет пугала украинцев и россиян «Правым сектором», оккупировав часть территории Украины, отдала ее на разграбление бывшему члену ДУК «ПС», который предлагал стрелять по автобусам с местным населением Донбасса, а также закапывать вату в землю… Ну, я даже не знаю, что добавить к этому еще».

Ранее Денис Казанский высказал мнение относительно того, что никакого присоединения ОРДЛО к Российской Федерации не будет.

Exit mobile version