Как информирует «НБН», советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко в Телеграм сообщил, что в городе партизаны взорвали патруль оккупационных сил.
Дословно из его сообщения:
«Мы имеем подтверждение того, что вражеский патруль был подорван по улице Карпинского Кальмиусского района. Они пытались стереть букву «Ї» и догнать наших «художников».
Согласно словам Андрющенко, в результате происшествия были госпитализированы три оккупанта. Сейчас они в одной из больниц Донецка.
Напомним, ранее мы уже писали о том, что разведка Соединенных Штатов Америки не исключает, что после успешного контрнаступления ВСУ в Харьковской области, действия украинских защитников могут перекинуться на захваченный россиянами Мариуполь и Херсон.