Войска России уничтожают все мосты на правом береге Херсонской области

Российско-захватнические войска подрывают абсолютно все мосты на правом берегу временно оккупированной части Херсонской области.

Мосты в Херсонской области

Войска РФ разрушают все мосты. Фото - liga.net

Как информирует «НБН» со ссылкой «Укринформ», депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань заявил, что путинские войска подрывают все мосты на территории временно оккупированного правобережья.

Дословно из сообщения Хланя:

«Захватчики Российской Федерации подорвали не только Тягинский и Дарьевский мосты… Российские войска взорвали мост на выезде из Снегиревки, в сторону Херсона через канал. Они также взорвали мосты в Новокаирах и Миловом. Другими словами, захватчики РФ подрывают сейчас полностью все мосты, которые есть на правом береге Херсонской области».

Напомним, ранее мы уже писали о том, что российские телеграмм-каналы сообщили о гибели коллаборанта Стремоусова.   

Exit mobile version