Черный дым над Луганском: росСМИ обвиняют украинских военных в «обстреле»

Российские пропагандистские источники сообщают об обстреле города Луганск, который на данный момент находится под контролем российских оккупантов.

Чорний дим

Фото - Delo

Об этом сообщает «НБН«, со ссылкой на данные пропагандистских росСМИ.

РосСМИ сообщают, что на территории Луганска случилось несколько взрывов. Об этом также рассказывают и местные жители, некоторые из них пишут о том, что над временно оккупированном городе поднимается черный дым.

Пропагандисты пишут, что Луганск якобы снова обстреляли «украинские силовики». Они сообщают, что под обстрелом оказалось пригородное село Юбилейное. 

Примечательно, что оккупанты достаточно часто совершают провокации обстреливая подконтрольные им территории. Но, при этом они все же обвиняют в этом украинских военных.

Также росСМИ пишут, что из-за взрывов якобы в некоторых домах выбило стекла в окнах. О том, есть ли пострадавшие в ходе этого «обстрела» на данный момент не сообщается.

Стоит упомянуть, что ранее мы писали о ночной атаке на Киевскую область.

Exit mobile version