В России массово вводят режимы КТО: чего опасаются местные власти

В связи с восстанием частной военной компании "Вагнер" на территории Российской Федерации массового вводят режимы контртеррористических операций.

Вагнер

Фото - UWN

Об этом сообщает “НБН” со ссылкой на российские СМИ.

С источников становится известно, что на территории Российской Федерации на данный момент вводят режимы контртеррористических операций, а также проводят подготовку к столкновениям с ЧВК “Вагнер”. Уже сейчас известно о том, что режим контртеррористической операции был введен в Московской, Воронежской Орловской и Калининградской областях. В свою очередь боевики “Вагнер” заявили о намерениях захватить Москву. 

Также стоит отметить, что на территории областей, где был введен режим контртеррористической операции отменены все мероприятия.

В свою очередь некоторые российские источники заявляют о том, что, якобы у представителей ФСБ вовсе нет никакого плана, с помощью которого можно остановить восстание бойцов ЧВК “Вагнер”.

Напомним, ранее в Минобороны обратились к “вагнерам”.

Exit mobile version