Будет еще один сюрприз – бойцы легиона “Свобода России” анонсировали очередной рейд в РФ

О проведении очередного трансграничного рейда в Россию заговорили бойцы "Легиона Свободы". В процессе его они рассчитывают получить выгоду из беспорядка среди российских властей, который не прекращается после мятежа главаря частной военной кампании "Вагнер" Евгения Пригожина.

Російські диверсанти

Фото - zn.ua

Как сообщает “НБН” со ссылкой на The Guardian, с таким заявлением выступил командир легиона “Свобода России” под позывным “Цезарь”.

“Еще один сюрприз будет в следующем месяце или примерно того. Это станет нашей третьей операцией, за которой последует четвертая и пятая. Наши планы амбициозны, перед нами стоит задача – освобождение всей нашей территории”, – пояснил “Цезарь”.

Ранее бойцы “Российского добровольческого корпуса” заявили о том, что они готовы помочь совершить госпереворот в России.

Exit mobile version