В Мариуполе резко увеличилось количество опергрупп ФСБ, массово проводятся задержания – «Атеш»

Военное движение «Атеш» сообщило, что в Мариуполе резко увеличилось количество российских силовиков, которые массово проводятся задержания.

ФСБ РФ

Фото – ria.ru

Агенты «Атеш» сообщили, что в Мариуполе усилились репрессии со стороны Федеральной службы безопасности РФ. Во временно захваченном городе резко увеличилось количество опергрупп ФСБ, которые массово проводят задержания, чтобы выследить движение сопротивления, пишет издание «НБН».

Партизаны рассказали, что оккупанты усилили патрулирование, устраивают облавы и массовые проверки документов мариупольцев. Их действия свидетельствуют о страхе, поскольку для них нет безопасности даже в глубоком тылу.

Подполье растет, захватчики несут потери не только на поле боя. Жители оккупированных территорий ненавидят российских «освободителей» и борются за свою землю. Ежедневно у партизанского движения появляются новые сторонники, и репрессии врага не помешают этому.

Ранее в «Атеш» заявили, что россиянам пришлось «оголить» военные объекты на Крымском полуострове, перебрасывая силы ППО вглубь РФ.

Exit mobile version