Мужские сумки через плечо — выбираем нужную сумку на каждый день

Современный мир – это постоянное движение, а это требует постоянного наличия при себе самых необходимых вещей. Ключница, кошелек, визитница – это хорошо, но еще лучше, иметь все это в одной компактной сумке, такой как мессенджер или планшет, а можно обратить свое внимание на более габаритные изделия, такие как портфели с длинным ремнем. Такой вариант чуть больше по габаритам, но сразу открывает множество перспектив, в которых вас ограничивает небольшие модели.

Выбор модели зависит от набора привычных вещей, которыми вы пользуетесь. Для телефона, пропуска и планшета вполне хватит мессенджера или почтальонки, а вот если нужно носить с собой полноразмерный ноутбук и папки с документами А4, то определенно нужно смотреть в сторону деловых портфелей.

Материал выбирается в связке с имиджем. Кожаная или замшевая сумка прекрасно сочетается с кожаной обувью, ремнем и неспортивными часами. Текстиль лучше сочетается с джинсами, свитерами и футболками.

Мужская сумка через плечо https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/muzhskie-sumki/sumki-na-plecho-1/ сегодня на пике моды, но в то же время это уже стало классикой. Высоко ценятся натуральные материалы и качественная фурнитура. Строгий костюм и деловая сумка через плечо правильное решение для серьезных мужчин.

Виды наплечных сумок:

Деловой стиль накладывает ограничения на цветовую гамму и фурнитуру, а будничный образ открывает новые возможности.

Важные особенности наплечных сумок

Для делового стиля выбираются сдержанные цвета и минимум наружных украшений. В случае с повседневным луком, к выбору можно походить более свободно и разнообразно.

Exit mobile version