Лучшая пицца в Бердянске: рейтинг заведений

Пицца — универсальное блюдо, подходящее для празднования любого события либо простых семейных посиделок. Среди многообразия рецептов и заведений трудно определиться с выбором. Рекомендуется ориентироваться на рейтинг заведения, отзывы клиентов и ассортимент.

Намереваясь поужинать быстро и вкусно не выходя из дома, можно заказать доставку итальянской пиццы в Бердянске, перейдя на сайт https://berdyansk.monopizza.com.ua/ru.

ТОП-4 лучших заведений в Бердянске

Если определиться с рестораном пока не удалось, можно довериться подборке самых востребованных мест в городе с высокими оценками.

Monopizza

Одна из лучших пиццерий в городе. Пицца всегда свежая, горячая, ароматная. В качестве приятного бонуса предлагается бесплатный соус для корочек. Компания также часто проводит различные скидки и акции.

Цены здесь слегка выше среднего, но это оправданно. Ассортимент разнообразен: каждый подберет что-то по вкусу. Это лучшая пиццерия, согласно отзывам горожан.

EdaBRD

Работает только на доставку. Меню разнообразное: бургеры, салаты и даже первые блюда. Здесь пиццу можно собрать самостоятельно, добавив только нужные ингредиенты.

Сделать заказ можно на сайте или по телефону с 11:00 до 23:00. Время доставки варьируется от получаса до часа, а стоимость зависит от района.

Barmalini

Огромный выбор пицц на любой вкус: сырные, мясные, овощные. Готовятся они в дровяной печи, что придает блюдам неповторимый вкус и аромат.

Оформить заказ можно по телефону или онлайн. Условия различаются в зависимости от суммы чека и адреса доставки.

MILANO foods

Помимо европейской, в этом ресторане есть и японская кухня. MILANO foods находится прямо на набережной, его будет приятно посетить, чтобы насладиться морским бризом за ужином.

На доставку заведение тоже работает. Чтобы сделать заказ и узнать об условиях, необходимо позвонить по номеру телефона, указанному на сайте.

Почему в «Монопицце» лучшая пицца

Monopizza предлагает своим клиентам традиционное итальянское блюдо из цельнозерновой муки и натуральной закваски без примесей и дрожжей с добавлением сливочного сыра.

Благодаря отточенным навыкам поваров тесто получается мягким и вкусным, а ингредиенты идеально сочетаются между собой. Насладиться поистине итальянской пиццей можно именно здесь. Используются только свежие продукты, заботливо отобранные поварами. Горячая и ароматная пицца с хрустящей корочкой, большим количеством начинки и тянущимся сыром никого не оставит равнодушным.

Доставка в некоторые районы осуществляется за 30 минут, а более подробные условия описаны на сайте заведения. Оплатить заказ можно онлайн либо курьеру наличными или банковской картой.

Exit mobile version