Противник Украины был убит «своими»

По данным Операции объеденных сил в мариупольском направлении боевики убили своего сослуживца, который хотел показаться украинским военным.

Инцидент произошел сегодня ночью, в ходе которого боевик из состава 9-го ОШПМП пытался пересечь линию разграничения и перейти на подконтрольную Украины территорию, — информирует источник УНН.

На данный момент известно, что у российского наемника были проблемы финансового характера со своими сослуживцев. Однако добраться наших войск он так и не смог. Разъяренные «кредиторы» выстрелом в спину цинично убили своего бывшего сослуживца

— сообщают в ООС.

Указано, что тело боевика доставили в морг одной из больниц Мариуполя с помощью военнослужащих одного из подразделений морской пехоты из состава Объединенных сил.

Отметим, также мы сообщали: Боевики осуществили 9 обстрелов позиций украинских военных. За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил боевики незаконных вооруженных формирований так называемых “Л/ДНР” совершили 9 обстрелов опорных пунктов Вооруженных сил Украины. В результате вражеского огня один военнослужащий ВСУ получил ранение.

Юлия Нагорная

Exit mobile version