У Кремля все меньше аргументов против миротворцев на Донбассе — Елисеев

У Кремля все меньше аргументов против миротворцев на Донбассе - Елисеев

У Кремля все меньше аргументов против размещения миротворческой миссии ООН на Донбассе. Об этом заместитель главы Администрации Президента Константин Елисеев сообщил в интервью «ВВС Украина», передает УНН.

«Уже есть диалог на разных уровнях. Еще полтора года назад российская сторона этот вопрос категорически отвергала. У Кремля все меньше аргументов против размещения миротворцев на оккупированном Донбассе, и мы продолжаем работать с немцами и французами, а также с американской стороной, чтобы выйти на компромиссную формулу», — сообщил Елисеев.

Напомним, ранее министр иностранных дел Германии Гайко Маас заявил, что имеет «сдержанный оптимизм» относительно введения миротворческой миссии ООН в зону конфликта на востоке Украины. Министр иностранных дел ФРГ также исключил признание российской аннексии украинского Крымского полуострова.

По материалам: www.unn.com.ua

Exit mobile version