Парламентские выборы: С кем не прочь объединится Андрей Садовой

Парламентские выборы: С кем не прочь объединится Андрей Садовой

Не за горами парламентские выборы. И хотя они состоятся позже президентских, политическая кампания уже стартовала.

В ближайшее время будет немало рекламы, громких заявлений и объединений, передает “НБН” ссылаясь на эфир “Громадського Радіо”.

Не против последнего и Андрей Садовой. Львовский мэр и претендент на президентское кресло рассказал, что было бы хорошо соединить несколько политических сил.

“Без качественного парламента мы ничего не изменим. Я очень хочу создать команду с Гриценко, Вакарчуком, Демальянсом и “Силой людей”. Это одни из самых адекватных политических структур. Было бы хорошо пойти на выборы парламента такой командой и заполучить в Раде большинство. Вот тогда в стране стартуют позитивные перемены”, – поведал Садовой.

Напомним, ранее мы писали, что по мнению политолога у Садового и Гриценко нет шансов выиграть президентскую гонку.

Exit mobile version