Кадыров выступил в защиту Скабеевой и угрожает Бориславу Березе

Кадыров выступил в защиту Скабеевой и угрожает Бориславу Березе

Российская пропагандистка Ольга Скабеева уже стала настоящей «звездой» сессии ПАСЕ.

То украинские журналисты выгонят Скабееву со своего прямого эфира и сравнят ее рот со «сливным бачком», то Ляшко укажет Ольге свое место, то Береза не даст помешать общению представителей украинской делегации с журналистами…

Именно с последним инцидентом связана реакция главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, который в своем Телеграм-канале возмутился тем, что «украинский депутат и член делегации в ПАСЕ Борислав Береза толкнул и оскорбил в стенах международной организации хрупкую российскую девушку, журналистку Ольгу Скабееву».

 

Кадырова возмутило то, что никто не встал на защиту «российской девушки и журналистки», и все «молчат, как будто в рот воды набрали».

В конце своего поста Кадыров пригрозил Березе, что если он не извинится перед Скабеевой, то «обязательно найдётся истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху!».

Ранее мы уже рассказывали о том, как Ольгу Скабееву выгнали из прямого эфира украинского телеканала, и как Олег Ляшко ответил пытавшейся спровоцировать его пропагандистке

Exit mobile version