Украина подсела на «иглу Медведчука «- Лещенко

Народный депутат Украины Сергей Лещенко с сарказмом высказался о предвыборной кампании действующего президента страны Петра Порошенко. Об этом сообщает “НБН”.

Данный пост  он опубликовал на персональной странице в Facebook.

«Сборник хитов Петра Порошенко на выборах 2019 года начинается шлягером «Остаточне прощавай России». Проблема с этим хитом в том, что Порошенко обманывает», — утверждает Лещенко.

Нардеп подчеркнул, что за время его правления Украина подсела на иглу Виктора Медведчука по поставках от «Роснефти» российского дизеля и автомобильного газа.

«Вы спросите — а при чем здесь Порошенко. Он лично контролирует Антимонопольный комитет и СБУ, которые создали условия максимального счастья для компаний, связанных с Медведчуком. И это не считая того, как телеканалы Медведчука стали рупорами Порошенко.», — добавил Сергей Лещенко.

Ранее Сергей Лещенко утверждал, что Аваков сделал ставку на Тимошенко.

Exit mobile version