Если Тимошенко не выйдет во второй тур, то скажет, что выборы сфальсифицированы

Если Тимошенко не выйдет во второй тур, то скажет, что выборы сфальсифицированы

Таким мнением поделился Сергей Березенко, депутат от БПП.

Об этом нардеп рассказал сегодня, в кулуарах парламента, передает “НБН” ссылаясь на “ZIK“.

Березенко отметил, что до выборов ещё несколько недель, а Юлия Тимошенко уже заявляет, что они будут нечестными:

“То есть, Тимошенко уверенна, что если она не выйдет во второй тур – значит выборы нелегитимные. Поэтому, я хочу сказать, что уже сейчас надо расследовать любые нарушения, которые связанны с предстоящими выборами”.

Политик добавил, что к самой Юлии Владимировной и её команде есть немало вопросов, намекая на скандалы с финансированием ВО “Батькивщына” и подкупом Юрия Тимошенко.

А вот что касается обвинений со стороны самой Тимошенко – то они, по словам Березенко, не имеют никаких доказательств:

“Обидно, что некоторые депутаты и чиновники подыгрывают ей и оговаривают других кандидатов. Если у них есть реальные доказательства – пусть предоставят их правоохранителям, а те пусть расследуют и задерживают виновных”.

Напомним, ранее мы писали, что Березенко требует от Авакова извинений.

Exit mobile version