Президентские выборы: ВО «Батькивщына» провела свой соцопрос

По данным партии, они опросили 2,5 миллиона человек.

По несколько раз в неделю различные социологические центры выставляют результаты своих соцпросов, которые связанны с президентскими выборами, передает «НБН» ссылаясь на «Главком«.

Правда, интриги в них мало: результаты каждого опроса свидетельствуют о высокой поддержке Зеленского. А вот второе место вызывает больше вопросов, ведь оно часто чередуется между Петром Порошенко и Юлией Тимошенко.

Но, судя по всему, такой расклад мало устраивает лидера ВО «Батькивщына» и её подопечные решили провести свой соцопрос. И не просто соцопрос, а самый массовый.

Ведь по словам партии, они обошли все регионы страны, не минули города и села и выяснили, что предыдущие результаты соцопросов нагло врут: большинство людей готовы отдать голос именно за Тимошенко:

«В первом туре Юлию Владимировну поддерживают 31,68% респондентов. А во втором она уверенно побеждает как Зеленского, так и Порошенко», — заявили в пресс-службе партии.

По их данным, в первом туре, как мы писали выше, Тимошенко получает 31,68% поддержки граждан, Зеленский — 20,96%, а Порошенко 15,80%.

Во втором туре, поддержка ЮВТ растёт к 50,53% против 40,55% Зеленского, а в паре с Порошенко, она получает 57,50% против 31,20%.

Напомним, ранее мы публиковали рейтинг кандидатов в президенты.

Exit mobile version