Зеленский не понимает, на что идет – Владимир Горбулин

Зеленский не понимает, на что идет - Владимир Горбулин

По его словам, шоумен больше виртуальный образ, нежели реальный.

Экс-директор Нацинститута стратегических исследований, Владимир Горбулин, поделился своим мнением о лидере предвыборной гонки.

Об этом пишет “НБН” ссылаясь на “Гордон“.

“Конечно, я могу ошибиться… Возможно, это даже поставит на мне крест, как на человеке, который умел прогнозировать, но я не вижу Зеленского победителем. Это полностью виртуальный образ. Он не понимает, на что идет”.

Более того, Горбулин уверен, что если Зеленскому всё-таки удастся победить – это станет трагедией для Украины:

“Украина и так не отличается какой-то организованностью. Если сейчас мы потеряем нить государственного управления, а победа Зеленского приведет именно к этому, то нас ждет огромная трагедия. Я не хочу больше о нем говорить… Хотя ранее, как к шоумену, я относился к Зеленскому с симпатией”.

Напомним, ранее мы писали, что Зеленский не исключает возможности двухсторонних переговоров с РФ.

Exit mobile version