Зеленский рассказал как вернуть Крым

Стратегия довольно странная.

Наверное, многим известна пословица, что если у вас есть враг, то не нужно ему мстить, а лучше сесть у реки и со временем увидеть, как по ней плывет труп врага… Видимо, этим вдохновлялся Владимир Зеленский когда шёл выступать в эфире «1+1».

Об этом передает «НБН«.

Так, в эфире данного телеканала, кандидат на пост президента заявил, что в случае своей победы его первым шагом станет освобождение Крыма.

Правда, план шоумена освобождением назвать трудно, ведь судя по всему, Зеленский будет ждать, когда РФ сама отдаст Крым. А вот отдать его они смогут когда там поменяется власть:

«Возможно, многие расстроятся, но чтобы вернуть Крым нужна смена власти в России. А чтобы изменилась власть, нужно, чтобы Украина сделала первый шаг. То есть, мы приведем во власть новые лица и россияне поймут, что тоже так могут».

Что касается прекращения военных действии на Донбассе, здесь Зеленский уповает на Минский процесс и, в который раз, предлагает добавить к нему США и Великобританию:

«Помимо этого, нам надо сильную информативную кампанию, чтобы жители оккупированных территорий получали правдивые новости».

Напомним, ранее мы писали, что Зеленский не исключает возможности двухсторонних переговоров с РФ.

Exit mobile version