Израильский политтехнолог Банковой окунул Украину в атмосферу ненависти — Лещенко

Народный депутат Украины Сергей Лещенко заявил, что израильский политтехнолог Банковой Моше Клугхарт окунул Украину в атмосферу ненависти и грязи, которых мы не помнили со времен Оранжевой революции. Об этом сообщает “НБН”.

Данный пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Тогда, в 2004 году, Порошенко был замштаба Ющенко и возмущался картой про «три сорта украинцев». К Ющенко пришивали ярлык «агент США» и рисовали в ковбойской форме и лицом Буша-младшего», — отметил политик.

Сергей Лещенко добавил, что спустя 15 лет уже Порошенко раскалывает Украину, отождествляя с Путиным всех несогласных с действующим президентом, пришивая ярлыки «агент Кремля», заклеивая подъезды листовками «стоп наркоман» и запуская ролики про грузовик, который сбивает Владимира Зеленского.

Ранее Сергей Лещенко заявлял, у Порошенко все могло сложиться иначе.

Exit mobile version