Порошенко поздравил израильского премьер-министра с победой на выборах

Порошенко поздравил израильского премьер-министра с победой на выборах

Президент Украины Петр Порошенко поздравил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с победой его партии «Ликуд» на парламентских выборах. Об этом сообщает «НБН» со ссылкой на микроблог президента в Twitter.

«Поздравляю своего друга Биньямина Нетаньяху с результатами выборов — 2019! Голоса израильтян на парламентских выборах — лучшее подтверждение их поддержки возглавляемого Вами правительства!», — подчеркнул Порошенко.

В частности, президент Украины отметил, что в дальнейшем ожидает украинский-израильскую сотрудничество и высокую динамику политического диалога.

Напомним, по результатам парламентских выборов в Израиле партия Биньямина Нетаньяху «Ликуд» имеет все шансы для формирования коалиционного правительства.

Поздравляю своего друга @netanyahu результатам # israelelections2019 ! Голоса израильтян на парламентских выборах — лучшее подтверждение их поддержки возглавляемого Вами правительства! Жду дальнейшей украинского-израильскую сотрудничество и высокую динамику политического диалога в будущем pic.twitter.com/4gcYKbAjwC

— Петр Порошенко (@poroshenko) 10 апреля 2019

По материалам: www.unn.com.ua

Exit mobile version