Андрей Садовой призывает кандидатов отказаться от дебатов на стадионе

Андрей Садовой призывает кандидатов отказаться от дебатов на стадионе

Об этом мэр Львова написал на своей странице в Facebook.

Садовой предлагает кандидатам отказаться от “гладиаторских боев” и провести дебаты в студии, передает “НБН“.

“Уважаемые господа Порошенко и Зеленский. Сегодня – последний день, когда идея с проведения “гладиаторских боев” на арене между кандидатами (и, не приведи Господь, их поклонниками) можно отменить”.

Львовский мэр призывает Порошенко и Зеленского включить здравый смысл и спокойно “подебатить” в студии “Общественного”:

“Ваши попытки любым образом удивить украинцев то нестандартными политтехнологиями, то яркими картинками создают огромные риски, которыми может воспользоваться враг”.

Политик просит кандидатов на пост Президента думать не о себе, а о людях, которые пойдут на НСК “Олимпийский”:

“Очень надеюсь, что в штабах обоих кандидатов найдутся те, у кого чувство ответственности выше, нежели глупый авантюризм”.

Напомним, ранее мы писали, что Садовой отказался баллотироваться на пост президента.

Exit mobile version