Украинцы не воспринимают двойные стандарты — Гриценко

Активист АвтоМайдана Алексей Гриценко считает, что на выборах общество чутко показало, что не воспринимает двойные стандарты руководства, коррупцию, мародерство, кумовство и что за все это будет как минимум политическая ответственность. Об этом передает “НБН”.

Данный пост размещен на его странице в Facebook.

По сути ничего не изменилось: мы так же имеем или скоро будем иметь нового президента с высоким уровнем доверия, как и в 2014 году. Мы имеем очень большие вызовы (война, экономика, коррупция, притеснения прав и свобод и т.д.). И так же, как и в 2014 году большую пропасть в понимании профессионализма кадров (вспомните как искали тогда людей на должности из нечиновников или назначения Гелетея на МО или Парубия на СНБО). Также мы имеем, по крайней мере на словах, большое количество людей готовых контролировать действия нового президента и мочить за очевидные глупости или за отход от Европейского направления”, — отметил эксперт.

Алексей Гриценко добавил, что все зависит только от нас самих  и призвал новому президенту “не создавать теплую ванну с самого начала, какую имел Петр Порошенко”. 

Ранее Анатолий Гриценко назвал агитацию перед вторым туром выборов опасной для страны.

Exit mobile version