Цель Игоря Смешко стать премьер-министром Украины – Гордон

Цель Игоря Смешко стать премьер-министром Украины - Гордон

Об этом известный журналист и руководитель предвыборного штаба Смешко заявил на своем YouTube-канале.

По словам Дмитрий Гордона, появление Игоря Смешко в украинской политике вызвало страх у бывалых чиновников и нардепов, так как они опасаются, что честный и принципиальный Смешко отберет у них электорат.

Об этом передает “НБН” ссылаясь на “Гордон”.

“Все, кто привык скупать голоса за деньги не на шутку перепугались, потому что знают о честности Игоря Смешко.

Я просто напомню, что во время президентских выборов, его первоначальный рейтинг был на уровне 2%, но после первого тура он набрал 6% поддержки. И это если учитывать тот факт, что 3,5% у него просто украли. Настоящий его рейтинг – 9,5%.

У Смешко не было миллионов на предвыборную кампанию, он не завешивал страну своими бордами, по телевидению не было ни одного ролика. Но люди всё равно отдали за него свои голоса”.

В связи с этим, отмечает Гордон, и на парламентских выборах партию Игоря Смешко “Сила и честь” может ждать высокий процент доверия. Более того, Смешко нацелен не просто стать народным депутатом, а занять место премьер-министра Украины:

“Игорь Смешко со своей партией идет на парламентские выборы. Все уже давно поняли, что он идет с целью занять кресло премьера. Он, со своим опытом, хочет помочь молодому президенту Зеленскому создать великую Украину”.

Exit mobile version