Аброськин отметил слаженную работу Нацполиции Крыма

Первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин отметил, что слаженная работа подразделений Главного управления Национальной полиции в АР Крым и г. Севастополе Государственной пограничной службы Украины на административной границе с АР Крым дает свои ежедневные положительные результаты. Об этом пишет НБН.

Пост размещен на его официальной странице в Facebook.

Так, вчера при попытке проезда из АР Крым на материковую часть нашей страны был обнаружен 35-летний гражданин Украины, житель Севастополя, который в 2014 году принимал активное участие в так называемых группировках «Самооборона», которые захватывали  украинские воинские части.

«Правда, этот гражданин страдает «частичной амнезией» и при задержании стал объяснять, что он стал «волонтером» под влиянием чувств, когда увидел раненых из Донецкой области, которые поступали в Севастополь в больницу им. Пирогова в марте 2014 года, но что-то он запутался», — добавил Вячеслав Аброськин.

Ранее мы писали о том, что российские наемники псевдореспублик с целью дестабилизации ситуации в стране «постарались» в воскресенье на «славу».

Exit mobile version