Садовой опять заговорил о переговорах с партией Вакарчука

«Самопомощь» и «Голос» должны выдвинуть единых кандидатов по мажоритарных округах.

Об этом мэр Львова и лидер партии «Самопомощь» Андрей Садовой рассказал в комментарии «Интерфакс-Украина«, передает «НБН«.

По его словам, как только завершится регистрация кандидатов в народные депутаты и станут известны рейтинги, «Голос» и «Самопомощь» продолжат переговоры по поводу единых кандидатов на некоторых мажоритарных округах.

«Есть кандидаты от нас и есть кандидаты от «Голоса». Они между собой начали договариваться… Но сейчас взяли небольшую паузу, чтобы посмотреть, кто и где будет зарегистрирован. Я думаю, потом мы сравним рейтинги и решим, у кого больше шансов победить».

К примеру львовский мэр приводит несколько округов во Львовской области:

«Есть адекватные кандидаты, которые ранее не были в политики и сейчас стали конкурентами… И это в то время, когда вместе с ними в округах баллотируются люди, которые просто недостойны быть в политике, но имеют все шансы снова туда попасть».

Садовой добавил, что на данный момент между представителями политических сил нет никаких договоренностей.

Напомним, ранее Садовой уже заявлял о переговорах с Вакарчуком, но тогда в пресс-службе «Голоса» всё опровергли.

Exit mobile version