Князевич призвал поддержать врача-онколога на выборах в ВР

Князевич призвал поддержать врача-онколога на выборах в ВР

Василий Князевич

Обновленный парламент должны представлять профессионалы своего дела. Один из них — генеральный директор КНП «Черниговский медицинский центр современной онкологии» Валерий Зуб, который баллотируется в народные депутаты по 209-му округу. Об этом в комментарии «НБН» рассказал экс-министр по вопросам здравоохранения Василий Князевич.

«Украинский парламент нуждается в профессиональных людях. По всем направлениям, и особенно — в области здравоохранения. Валерий Зуб, который имеет опыт управления такой серьезной структурой, которую он возглавляет, которую он вывел на качественно новый уровень работы, должен пополнить список обновленной Рады. При его содействии ведется работа по созданию центра паллиативной помощи в Черниговской области. он болеет за создание отделения выездной службы, чего сегодня очень не хватает. То есть все то, в чем он себя так хорошо проявил в Черниговской области — он, убежден, сможет перенести на общегосударственный уровень», — сказал он.

Экс-министр считает, что не только медики поддержат этого кандидата.

«По моему убеждению, кандидатуру Зуба поддержат как его коллеги — врачи, такие и сознательные жители Черниговской области», — резюмировал он.

Напомним, Валерий Зуб баллотируется в народные депутаты от партии «Слуга народа» по 209 округу (Черниговская область).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Атака клонов: три Зуба на одном округе в Черниговской области

По материалам: www.unn.com.ua

Exit mobile version