Аброськин рассказал об убийстве Дарьи Лукьяненко

Заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин заявил, что в последнее время некоторые издания, видимо для привлечения к себе внимания читателей, а пожалуй ради еще чего, подают буквально ежедневно какие-то новые «горячие» факты по убийству Дарьи Лукьяненко: убийца сказал это, на следующий день сказал еще что-то, а сегодня полиграф сказал, что матери преступника было известно об убийстве ребенка ее сыном- подонком. 

Об этом пишет он на своей странице в Facebook.

Что касается этого преступления, полицией были собраны исчерпывающие доказательства, посекундно был установлен время к убийству самого ребенка, так и преступника, его близких, и установлена ​​хронология того дня по большей части жителей поселка в тот трагический день. Заявления о том, что «сказал полиграф» или любая другая информация относительно близкого окружения подозреваемого в убийстве только нагнетают обстановку и так напряженную в Ивановке. Это может привести еще к одной трагедии.

Ранее Вячеслав Аброськин заявлял, что последние дни информация о гибели детей поступает в подразделения полиции, как с фронта.

Exit mobile version