В ООС рассказали о провокационных действиях в водах Азовского моря

В течение двух суток, примерно в одинаковые временные периоды, после 21.00, в Мариупольском районе Азовского моря тактические группы катеров Мариупольского отряда морской охраны из состава Объединенных сил наблюдают необычное явление.

Пост опубликован на странице ООС в Facebook.

С направлении, где распознанный один из кораблей Береговой охраны ФСБ РФ, держится на определенном расстоянии, с наступлением темноты, происходит осветление катеров Морской охраны Госпогранслужбы Украины лучом зеленого цвета.

Так называемые сеансы освещения продолжаются по несколько минут. Вреда здоровью экипажей и выхода из строя технических средств после воздействия луча не зафиксировано.

Ранее вооруженные формирования РФ и ее наемники придерживались установившегося режима прекращения огня.

Exit mobile version