Супрун назвала риски для здоровья во время стрессовой работы

Вскоре депутаты 9-го созыва Верховной Рады Украины примут присягу и начнут богатую на стресс работу. Об этом передает НБН.

По этому поводу на своей странице в Facebook Ульяна Супрун пишет:

«Мы проанализировали возможные риски для здоровья и собрали советы, как их уменьшить, чтобы справляться с любыми испытаниями (будь то процесс голосования за бюджет, или общение с детективами НАБУ). Первая порция советов касаются собственного здоровья, ведь это — прежде всего личная ответственность», — отметила Ульяна Супрун.

Глава отечественного Минздрава советует питаться сбалансировано. Рацион должен быть построен на минимально обработанной растительной пище, крупах, цельнозерновом хлебе, маслах и различных источниках белка. А ежедневное употребление красного или процесованного мяса увеличивает риск рака.

Ульяна Супрун добавила, что необходимо регулярно посещать семейного врача. Семейный врач поможет следить за давлением, распознает преддиабетическое состояние, направит на прививку, даст электронный рецепт для бесплатного получения препаратов по программе «Доступные лекарства». 

Ранее мы писали о том, что Супрун раскритиковала заявление советника Зеленского о «лечении для разных рас».

Exit mobile version