Руслан Стефанчук
Закон об импичменте Президента будет одним из первых законов, проголосованных в Верховной Раде девятого созыва. Об этом сказал представитель Президента в Верховной Раде, член партии “Слуга народа” Руслан Стефанчук на пресс-конференции после заседания подготовительной депутатской группы из числа новоизбранных народных депутатов Украины, передает корреспондент “НБН”.
“Закон об импичменте Президента будет одним из первых законов, который, я надеюсь, будет проголосован в этой Раде”, – сказал Стефанчук.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: “Слуги народа” будут претендовать на руководящие должности во всех комитетах ВР
Ранее он отметил, что в партии “Слуга народа” разработали план законопроектных работ для нового парламента. В частности, один из блоков этого плана состоит из законопроектов, касающихся изменений в Конституцию Украины.
Напомним, торжественное заседание новоизбранной ВР состоится 29 августа.
По материалам: www.unn.com.ua