Режим тишины боевиками был нарушен десять раз — ООС

12 августа вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники десять раз нарушили режим прекращения огня. Об этом пишет НБН

Информация размещена на странице ООС  в Facebook.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник совершил восемь обстрелов: вблизи Пищевика — с противотанкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета; дважды неподалеку Широкино — с применением ручных противотанковых гранатометов.

Вблизи Новотроицкого — из крупнокалиберных пулеметов; в районе Павлополя — из стрелкового оружия; вблизи Талаковки — из стрелкового оружия; в районе Песок — крупнокалиберных пулеметов; вблизи Гнутово — с автоматического гранатомета и стрелкового оружия.

С начала текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники три раза нарушили режим прекращения огня.

Враг обстреливал наши позиции из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Ранее мы писали о том, что в ООС прошло инструкторско-методическое занятие по тактической подготовке по специальной тематике.

Exit mobile version