Нардеп от “Слуги народа” во время заседания ВР искал проститутку

Нардеп от "Слуги народа" во время заседания ВР искал проститутку

Сам Яременко заявил, что делал это намеренно.

Нардепа от “Слуги народа” Богдана Яременко журналисты “застукали” за довольно пикантным занятием: во время заседания парламента, он заказывал проститутку.

Об этом передает “НБН” ссылаясь на “Буквы“.

Журналистам издания удалось зафиксировать на фото переписку Яременко с девушками из сайта знакомств.
Как раз во время голосования, нардеп вел переписку с некой 32 летней Алиной, которая ищет секса, но не хочет отношений.

Яременко: … условия встречи с тобой?

Девушка: Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный – табу. За час – 100 долларов, два часа – 150 долларов. На ночь не остаюсь. Пожелания можно.

Стоит отметить, что у Богдана Яременко есть жена и двое детей.

А ещё у Яременко есть хорошая и быстрая реакция, ведь он уже прокомментировал свою переписку:

“После того, как несколько моих коллег стали жертвами любителей подсмотреть и читать через плечо, мы провели меры безопасности и теперь знаем, в какой момент “журналисты” читают наши телефоны.

Получив сигнал, я специально начал провокационные действия и позволил сфотографировать сфабрикованную переписку.

И это сработало. Охотник за палёными фактами получил то, чего нет. Не стоит верить всему, что публикуют якобы СМИ”.

Напомним, ранее мы писали, что нардеп от “СН” вел переписку о том, как “договориться с прокурором”.

Exit mobile version