Пропагандистка Скабеева позвонила Зеленскому в прямом эфире – разговор принял неожиданный поворот

Фото: Новороссия

Ведущая телеканала «Россия-1» дозвонилась Владимиру Зеленскому сегодня, 5 декабря. Это случилось в рамках программы «60 минут». Однако президент Украины не захотел ничего обсуждать с Ольгой Скабеевой и, объяснив причину этого, бросил трубку, не предоставив пропагандистке слова.

Об этом сообщило издание «Украинская правда», передает «НБН».

«В данный момент вы находитесь на громкой связи. Я часто прерываюсь, когда идут определенные беседы, ибо думаю, мол, у кого-то может что-то случиться или произойти. Итак, как я понял, у вас ничего не случилось, ничего не произошло. С вашими родными и близкими все хорошо. Извините, но я должен продолжить общение со своими коллегами», — сказал Владимир Зеленский.

Скабеева несколько растерялась после слов украинского президента. Но, несмотря на это, она посчитала Зеленского приятным и тактичным человеком. Хотя на этом фоне она еще сообщила, что Зеленский общался с ней на русском, поскольку это его родной язык – такое заявление может искажать реальный факт.

Напомним, что в России сделали серьезное заявление: «Путина нужна война. Кремль не хочет мира на Донбассе».

Exit mobile version