Украина спасла Россию от глобальных потерь — в Кремле сделали неожиданное заявление

УКраина и РФ
Фото:5 ua

Премьер-министр РФ – Дмитрий Медведев прокомментировал новый пакет санкций США относительно «Северного потока-2». По словам Медведева, правительство РФ «не делает из новых санкций трагедии и это не станет преградой на строении газопровода». Вспомнил представитель Кремля и об Украине.

Предает НБН, ссылаясь на «Акценты».

Медведев заявил, что в РФ нет паники из-за новых санкций США. И все это благодаря, договору, который удалось подписать с Украиной. Медведев подчеркнул, что «газовый договор» с Украиной спас Россию от экономических потерь.

Кроме того, премьер-министр РФ заявил, что Россия не собирается прекращать строения «Северного потока-2», и в течение нескольких месяцев РФ таки планирует завершить строение газопровода «Северный поток-2» на дне Балтийского моря.

Напомним, что Конгресс США несколько дней назад проголосовал за новый пакет санкций относительно РФ. Экономические ограничения мощно ударили по строению РФ газопровода «Северный поток-2». На данный момент строение газопровода приостановилось.

Ранее сообщалось, что «Слуга народа» выходит из-под контроля Зеленского — политолог рассказал о тревожных сигналах для президента. 

Exit mobile version